Рубрики
Отделка в интерьере

Бетонный пол в иртерьере квартиры или дома

Уже более 20 лет существует тренд на композитные или полностью бетонные интерьеры. Появившись как противопоставление викторианскому и деревенскому стилю с сша, бетонирование стало в какой то мере андеграундом.

Бетонные и холодные интерьеры в отличие от гаражно заводского кирпича стали экстра показушными. Видимость простоты и аскетизма обманчива. Благодаря дизайнерам этот минимализм экстремально дорог.

Бетонный пол в квартире или в доме требует минимализма во всем. Вы не станете делать отделку пола под бетон если у вас комната или кухня имеет площадь меньше 40 метров. Это будет выглядеть очень странно. Поэтому вам нужны огромные площади, много света и стекла и обязательно мощнейшую систему кондиционарования и теплые полы везде.

Эффективность бетонного пола.

Ваш дизайнер или строитель всегда будут за бетонные полы или плитку под бетон. Это просто, понятно и удобно. Для них, а для вас этотне совсем так.

Доводы и ответы))

На бетоне не видно пыли — мы не думаем что дом в 500 и более квадратов вы убираете сами.

Бетонный пол хорошо работает с теплым полом — да, и греть вы его будете почти всегда, а получите духовку с высушенным воздухом.

Бетон эклогичен — да, как и любой другой материал для отделки.

При бетонных полах летом прохладно — а вот и нет. У вас будет не только пол бетонный а много нще чего, это дизайн, и прохладно там будет когда наступит осень и зима.

Энергетика, или экономика бетона

Бетонные полы это квинтэссенция расточительства в дизайне. Большие пространства наполовину пустых интерьеров. Минимализм и четкая детализация аксессуаров. И это все нужно освещать, обогревать, охлаждать и убирать. И потом дешево продать тли снести.

Если вы хотите красивый стильный интерьер в вашем доме или квартире, то не надо строить замок из бетона. Сделайте красиво и с умом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *